Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Вакцинация

Вакцинация

13.07.2021

       В МБУ «Чистота» сегодня стартовал второй этап вакцинации сотрудников от COVID -19. Работники учреждения повторно прививались уже зарекомендовавшей себя положительно вакциной «Спутник V». Ближайшие несколько дней второй этап вакцинирования будет продолжен.

Мы обрабатываем файлы cookie(куки), чтоб сделать сайт максимально удобным для вас. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с использованием файлов cookie(куки)