Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
План окоса травы и работ по обрезке зеленых насаждений на 8-10 июня

План окоса травы и работ по обрезке зеленых насаждений на 8-10 июня

08.06.2022

   Наступление теплой и влажной погоды способствовало интенсивному росту растительности. Согласно муниципальному заданию МБУ «Чистота» покос травы производится не менее 5 раз в год с непосредственным сбором скошенной травы в день покоса травы, погрузкой и транспортированием отходов. Первый этап выкашивания закончен.

   В период с 08 по 10 июня 2022 г., согласно плану, работы по окосу травы будут производиться на Советском и Московском проспектах,  по ул. Киевской, ул. Минусинской, ул. Больничной, ул. Вагнера, ул. Звездной, ул. Диккенса, ул. Космической, ул. Земельной, ул. 3-ей Большая Окружная, ул. Фурманова, ул. Р. Люксембург, ул. Крылова, ул. Глинки, ул. Барклая Де Толли, ул. Кольцевой, ул. Гончарова, ул. Златоустовской, ул. Мусоргского, ул. Карташева, ул. Славянской.

   Также согласно плана-графика выполняются работы по вырубке и обрезке зеленых насаждений. В предстоящие дни в плане  следующие адреса: ул. Горького, д.225; ул. Серова, 2; Ленинский проспект (поднятие кроны на 2,5 метра); ул. Шиллера, д. 27.

   Накануне выполнения работ МБУ «Чистота» извещает жителей о предстоящих работах. Просим обращать внимание на объявления и не парковать автомобили в месте проведения работ.