Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Открытый отбор

Открытый отбор

    20.11.2023г. по инициативе нашего учреждения, на базе Центра занятости населения, было организовано мероприятие «ОТКРЫТЫЙ ОТБОР», с целью подбора необходимого нам персонала. В рамках поставленных задач, встреча была организована с соискателями работы по вакансиям учреждения.
Поиск работы- не простая задача как для соискателя работы, так и для работодателя. Службой занятости населения реализуются новые подходы по подбору персонала и мы стараемся их активно использовать.
    В ходе организованной встречи, присутствующие получили исчерпывающую информацию о наличии свободных мест, условиях приема и что входит в социальный пакет при приеме на работу. Вся беседа сопровождалась наглядной демонстрацией презентации об учреждении МБУ «Чистота».
Всего присутствовало 14 человек. Четыре человека остались после информационной беседы для индивидуального разговора, еще несколько взяли контактные данные, список вакансий и рекламную продукцию.
    Большим спросом среди участников «Открытого отбора» пользовались профессии, связанные с административной деятельностью и диспетчерской службой. Дальнейшее сотрудничество планируется в формате ежедневной работы, путем обмена информацией через электронную связь.