Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Офисиада 2021

Офисиада 2021

        Офисиада 2021года стартовала!

         С 12 августа 2021 года на спортивных сооружениях города Калининграда стартовал фестиваль корпоративного спорта «Офисиада» среди работников предприятий, учреждений и организаций.

         Спортсмены нашего учреждения и в этом году не перестали нас радовать и удивлять!

         12 августа в соревнованиях на каяках (класс двойка) наша команда заняла призовое 3-е место. В нелегкой борьбе Хмуренко Галина, Бацаева Мария, Купцов Александр и Елсуков Сергей буквально вырвали у соперников  считаные секунды.

         16 августа копилка кубков пополнилась  -  3-е место  принесла команда по стритболу. Спасибо участникам: Бухарову Андрею, Шамовка Николаю, Лоншакову Мирославу и Белозерову Ивану!

 

         18 августа наши легкоатлеты оставили позади 5 команд, уступив победу лишь МАУ СШОР № 1 по спортивной гимнастике. В командном зачете в легкоатлетической эстафете и выполнении норм ГТО   2-место заняли: Агеев Александр, Бухаров Андрей, Гаврилов Иван, Елсуков Сергей, Тимофеев Евгений, Ажимова Марина, Бацаева Мария, Петрущенко Ольга, Полищук Юлия.

         Борьба не окончена – впереди соревнования по мини-футболу и настольному теннису. Мы болеем за ВАС и желаем дальнейших побед!