Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Новоселье: в МБУ Чистота заселили отремонтированные кабинеты административного здания

Новоселье: в МБУ Чистота заселили отремонтированные кабинеты административного здания

29.04.2020

Новоселье: в МБУ «Чистота» заселили отремонтированные кабинеты административного здания

НИА-КАЛИНИНГРАД

Опубликовано: 29.04.2020 07:20

 

Накануне в муниципальном бюджетном учреждении «Чистота» состоялось своего рода новоселье – сотрудники предприятия обживали кабинеты второго этажа административного здания, в которых закончился капитальный ремонт.

 

    По словам директора учреждения Юрия Егорова, ремонтные работы – необходимая мера, чтобы сотрудники могли работать в нормальных цивилизованных условиях. Раньше был  отремонтирован третий этаж, на очереди первый.

Сегодня утром, 29 апреля, в МБУ «Чистота» открыли отремонтированное помещение для отдыха водителей и мастеров механизированной сборки.

    - В советские времена завершение тех или иных работ всегда к чему-то приурочивали,- поделился воспоминаниями Юрий Васильевич.- Мы приурочивать не стали, просто так по срокам работ получилось, что вводим в эксплуатацию отремонтированные помещения накануне праздника 1 мая – Дня труда!

     Руководитель учреждения наградил Благодарственными письмами подрядчиков, которые качественно выполнили ремонтные работы.

    Затем состоялось торжественное вручение ключей от кабинетов и, чтобы стены кабинетов не выглядели пустыми, их владельцами также подарили картины.