Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!

Диспетчерская МБУ Чистота

05.12.2022

     Для того, чтобы наладить прямое общение с гражданами по вопросам наведения чистоты и порядка на территории города, МБУ «Чистота» организовало работу диспетчерской службы.

     МБУ «Чистота» принимает обращения о случаях загрязнений дорожного полотна,   тротуаров и прилегающих к ним территорий зеленых зон. Все обращения граждан регистрируются в журнале, затем передаются ответственным на исполнение - старшим мастерам механизированной и ручной уборки, старшим мастерам по обслуживанию зеленых зон и по благоустройству городских территорий.

     После получения сигнала о ненадлежащем санитарном состоянии городских территорий, закрепленных за МБУ «Чистота», мы в кратчайшие сроки наведем порядок.  Если поступающие заявки не касаются работ, предусмотренных муниципальным заданием МБУ «Чистота», оператор диспетчерской службы даст по этому поводу разъяснения обратившимся.

     Прием звонков проводится операторами диспетчерской службы по телефону 8 (4012) 93-00-05 с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:45 (перерыв с 12.00 до 12.45). Также граждане могут отправить свое обращение на электронную почту operator@chistota39.ru или заполнить форму обратной связи на сайте МБУ «Чистота».