Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
В МБУ Чистота состоялось награждение лучших работников предприятия

В МБУ Чистота состоялось награждение лучших работников предприятия

16.03.2020

В МБУ «Чистота» состоялось награждение лучших работников предприятия

НИА-КАЛИНИНГРАД

Опубликовано: 13.03.2020 13:59 

      В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  в муниципальном бюджетном учреждении «Чистота» состоялось награждение лучших работников.

      Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

      По случаю профессионального праздника на предприятие прибыли заместитель начальника управления ЖКХ  Калининграда Татьяна Николаевна Урядникова, председатель Калининградского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Юрий Михайлович Корольчук, директор территориального офиса калининградский северо-запад филиала АО «Росбанк» Максим Викторович Каргашов.

    Как отметила в своём выступлении Татьяна Урядникова, праздник - отличный повод, чтобы сказать искренние слова благодарности за нелёгкий, но такой необходимый труд работников предприятия. Ведь от того насколько эффективно они работают, во многом зависит комфорт и хорошее настроение жителей и гостей Калининграда.

    В своём кратком, но ёмком выступлении директор муниципального бюджетного учреждения «Чистота», почётный работник ЖКХ Юрий Васильевич Егоров подчеркнул: «За 34 года работы в жилищно-коммунальном хозяйстве я понял, что мы самые главные. От нас зависит если не всё, то очень многое».

   Отметим, в МБУ «Чистота» трудятся люди разных национальностей, каждый на своём участке работы в полном объёме выполняет возложенные на них обязанности. Их работа самая видная, потому что люди ходят по улицам города и видят результат их труда. И с этой работой работники предприятия справляются достойно. Об этом говорят не только жители города, но и многочисленные гости.

    За это их наградили почётными грамотами, благодарностями и денежными премиями.

    Напомним, каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – отмечают работники ЖКХ.

Фото НИА-Калининград