Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
В МБУ Чистота чествовали тех, кто делает чистым славный град Калининград

В МБУ Чистота чествовали тех, кто делает чистым славный град Калининград

28.01.2021

НИА-КАЛИНИНГРАД

Опубликовано: 28.01.2021 12:56

 

             Сегодня, 28 января, в муниципальном бюджетном учреждении «Чистота» состоялось торжественное мероприятие посвящённое занесению на Доску почёта лучших работников учреждения, сообщает с места события корреспондент НИА-Калининград.

 

            Сотрудники этого предприятия решают, пожалуй, одну из главных задач – обеспечение жителям и гостям областного центра максимум комфорта. В МБУ «Чистота» с ночи до утра трудится армия людей, чтобы славный град Калининград сделать чистым.

            Как отметил в своём выступлении директор МБУ «Чистота» Юрий  Егоров, на предприятии стало уже доброй традицией – занесение на Доску почёта лучших сотрудников, людей труда, которые привносят достойный вклад в развитие учреждения, в поддержание чистоты в городе.

            «Здесь собрались все – начиная от рабочих и заканчивая инженерно-техническими служащими. Я благодарен всем вам за ваш труд. Благодаря вам наш город становится чище и краше.

            За последнее время никаких нареканий со стороны администрации города и области в адрес нашего предприятия нет. Значит, мы свою работу выполняем добросовестно. Но останавливаться на этом не надо. Нам есть ещё над чем работать»,- резюмировал Юрий Васильевич Егоров.

             Слова благодарности в адрес работников предприятия прозвучали из уст директора территориального общества северо-западный филиал ПАО «Росбанк» Максима Викторовича Каргашева:«Хочу выразить благодарность за ваш труд. В этом году в области выпали аномальные осадки, регион завалило снегом. Но благодаря вашему самоотверженному труду с непогодной удалось справиться быстро и качественно»,- подчеркнул Максим Каргашев.

              За высокие показатели в производственной и хозяйственной деятельности, за образцовое выполнение своих обязанностей, личный пример и высокую гражданскую ответственность, трудолюбие и отличие в выполнении муниципального задания приказом директора МБУ «Чистота» на Доску почёта были занесены 30 лучших работников предприятия.  

            Среди них Антипова Наталья Николаевна – уборщик территории в местах интенсивного движения транспорта и людей участка ручной уборки. Кстати, Наталья Николаевна уже второй раз удостоена быть на Доске почёта. Ананьева Нина Сергеевна – бухгалтера 1-й категории бухгалтерской службы и многие другие.