Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Отзыв

Отзыв

17.12.2020

     Благодаря нашей работе, улицы города остаются чистыми и опрятными. Калининградцы регулярно присылают нам положительные отзывы о нашей работе. Вот несколько из последних:

     Отзыв1

     15.12.2020 около 19ч случайно наблюдала работу парней на вишневой Газели на ул. Черняховского рядом с бывшим ТЦ Пирамида. Парень-рабочий ловко расправился с мусором из уличной урны, стоявшей на тротуаре, не проронив окурка. Всё собрал в мешок, загрузил в машину и уехали.

     Спасибо всем вашим ребятам за этот грязный, вонючий труд, который совсем не кажется унизительным, когда человек создаёт чистоту для других, мало кто решился бы на такое, особенно когда почти никто не подбирает собственный мусор, не попавший в урну. Лично у меня есть большая просьба к вашей организации - беречь здоровье сотрудников, работающих с потенциально инфицированным мусором (медосмотры, регулярная смена спецформы, обработка транспорта), хотя вероятно у вас оно так и есть.

Спасибо!

 

     Отзыв2

     Хотим с супругой выразить благодарность всем сотрудникам вашей организации. На жизнь и работу многих людей повлияла ситуация с эпидемией. Хочется похвалить ваших сотрудников, что несмотря на это вы продолжаете качественно и добросовестно выполнять свою работу. Приятно, что вы вносите свой вклад в поддержание чистоты и порядка в нашем городе. Всегда приятно прогуливаться по чистым улицам и паркам. И хотя сейчас прекрасная осенняя пора, вам приходится задействовать дополнительные силы.  Каждый житель нашего города может вносить свой вклад в поддержание чистоты и порядка, но ваши усилия в этом особенно ценны. 

Отдельные слова благодарности хочется выразить уборщикам территорий, которые несмотря на погодные условия и время, всегда на своем рабочем месте.

Желаем вам дальнейших успехов и развития! Ваш труд очень ценен!