Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
«ОФИСИАДА» продолжается

«ОФИСИАДА» продолжается

16.08.2019

 08.08.2019 года на атлетическом манеже МОУ «Дворец спорта «Юность» состоялись соревнования по легкой атлетике среди муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г. Калининграда в рамках «ОФИСИАДы».
 Победители и призеры соревнований определялись в каждой возрастной группе, раздельно среди мужчин и женщин и награждались медалями, соответствующих степеней.
 Среди участников нашей команды лучшими в абсолютном зачете стали Полищук Юлия Анатольевна, занявшая 1 место, Ажимова Мария Александровна (3 место), Петрущенко Ольга Сергеевна (2 место).
 Среди мужчин Елсуков Сергей Николаевич (2 место), Бухаров Андрей Григорьевич (3 место).
 Активными участниками стали Немешаев Илья Николаевич, Граф Константин Яковлевич, Соколов Евгений Николаевич.
 Нелегкая, упорная борьба принесла почетное 3 место в легкоатлетической эстафете!

                            

                            

   10 августа 2019 года на набережной озера «Верхнее» на главной сцене в рамках празднования 80-й годовщины Всероссийского Дня физкультурника прошла церемония награждения победителей городского Конкурса, посвященного определению лучшего физкультурника города Калининграда в 2019 году.

   Учредителем конкурса являлась КРОО «К.О.С.М.А. ЗА СПОРТ» при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

  Конкурс проводился в 3-х номинациях: среди организаторов физкультурных и спортивных мероприятий, спортсменов, участвующих в соревнованиях городского, областного, Всероссийского, международного уровней и участников физкультуных мероприятий, проводимых на территории города Калининграда.

   В конкурсе от МБУ «Чистота» приняла участие работник АУП специалист по документальному обеспечению работы с персоналом ПЕТРУЩЕНКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, которая в номинации «Лучший физкультурник 2019» заняла IIместо.

                           

Поздравляем победителя конкурса!

Коллектив МБУ «Чистота», в лице директора Егорова Юрия Васильевича, выразил огромную благодарность всем участникам соревнований. Вы достойны звания самых лучших из нашего коллектива, так держать!