Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
МБУ «Чистота» - активный участник спортивных мероприятий

МБУ «Чистота» - активный участник спортивных мероприятий

26.07.2019

   11 июля 2019 года на стадионе «Пионер» города Калининграда состоялось открытие спортивного мероприятия «Офисиада-2019». Организатором соревнований выступил комитет по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

   На футбольном поле встретились 8 команд по мини-футболу, представители различных организаций города. Три дня соревнований подарили болельщикам и участникам незабываемые впечатления.

   Нашу команду представили: Граф К.Я, Немешаев И.Н., Почобут А.С., Сорокин Ю. Ю., Шаулис А.З.

   Футбол – не просто игра, это и радость, и удовлетворение, и взлеты, и падения. Наша команда не стала призером, но в борьбе за чемпионство заняла 5 место.

    Мы возлагаем на наших футболистов большие надежды и желаем дальнейших побед.

    

   В пятницу, 19 июля 2019 года в рамках «Офисиады-2019», на базе спортивного зала МБУДО ДЮШС № 7, развернулся турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 8 команд. Спортсмены выступали независимо от возрастной категории: приняли участие и взрослые, и юные спортсмены. Нашу команду представили Петрущенко О.С., Азимов Т.Н., Шаулис А.З.

   В общем командном зачете команда МБУ «Чистота» заняла 6 место.

   Хочется выразить слова благодарности всем участникам, которые вышли  за наше предприятие постоять. Вы лучшие, смелые, сильные.