Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Чествование людей труда – в традиции МБУ "Чистота"

Чествование людей труда – в традиции МБУ "Чистота"

15.07.2019

     Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Чистота» городского округа «Город Калининград» успешно справился с поставленными муниципалитетом задачами в дни подготовки и празднования Дня города Калининграда.

    За добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей     работникам были вручены почетные грамоты. Чествовали водителя автомобиля транспортного цеха Бертрулиса А.А., водителя погрузчика транспортного цеха Иванова С.В., слесаря авторемонтного цеха Пабата Р.А., уборщика территории цеха по уборке городских территорий Батранину Т.А., уборщика территории в местах интенсивного движения транспорта и людей цеха по уборке городских территорий Хайханову О.Д., рабочего цеха по уборке городских территорий Амельченко С.В., рабочего по уборке городских территорий Михайлова Ю.В., рабочего цеха по уборке городских территорий Малюка С.А., рабочего по благоустройству населенных пунктов цеха по уборке городских территорий Булавко С.А.

 

 

В своем поздравлении директор МБУ «Чистота» Егоров Юрий Васильевич отметил, что ответственное отношение рабочих к своему труду имеет большое значение для развития и функционирования Калининграда. Высказал искренние слова признательности за трудолюбие, профессионализм и огромную ответственность.