Делаем наш город чище!
Делаем наш город лучше!
Делаем наш город краше!
Акция  «Я люблю чистоту»

Акция «Я люблю чистоту»

8 сентября 2015

Проведением этой акции, мы хотим напомнить жителям города о любви и заботе не только о себе и своих близких, но и о нашем доме – родном Городе Калининграде! Напомнить о том, что только совместными трудоусилиями мы способны придать городу красоту и опрятность. Всех нас приучали чистоте с раннего детства, это уже в нас заложено… Осталось только вспомнить, что место где мы живем – это тоже продолжение нас, это Наш ДОМ, А МЫ ВСЕ – ОДНА СЕМЬЯ! Однако не каждый об этом помнит. К сожалению, становится нормой безразличие жителей города к своему двору, улице..

Чтобы сделать город чистым и уютным необходимо не только финансовые вложения, но крайне необходимы желание и заинтересованность каждого жителя в репутации города, как чистого и ухоженного. Чистота на улицах зависит не только от добросовестной работы управляющих компаний, а зачастую это уровень воспитания и сознательности каждого из нас. Бережное и сознательное отношение к родному городу – это задача всех нас – и властей города, и руководителей управляющих компаний, и, безусловно, каждого калининградца. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим. Поддержим это доброе дело и примем активное участие в поддержании порядка на улицах города.

Давайте на деле покажем свое уважение к родному Калининграду. Уверены, благодаря нашим общим стараниям Наш Любимый Город качественно преобразится и превратится в Нашу Большую Гордость и Достижение!